Участие в научно-практической конференции

 20 апреля 2023 года АНО СОН «АГАТ» приняла участие в научно-практической конференции «Многопрофильная медицина: истина на стыке специальностей».

Заместитель директора, Моспан Ольга Викторовна, выступила с докладом на тему: «Социальное обслуживание населения на дому». В ходе своего выступления она осветила основные направления деятельности организаций социального обслуживания на дому, условия признания гражданина нуждающимся и заключения договора, а также основные вопросы взаимодействия с медицинскими организациями.

В конференции, которая проводилась как в офф-лайн, так и в онлайн режиме, приняли участие представители медицинских учреждений города Екатеринбурга и Свердловской области. Информация о том, куда можно обратиться в случае, когда одиноко проживающему человеку, утратившему в результате болезни, операции, в реабилитационный период способность к самообслуживанию, требуется социальная помощь, оказалась полезной для работников медицинской сферы.

Совместная работа в данном направлении обеспечит преемственность в организации оказания помощи нуждающемуся человеку, и как следствие, профилактику помещения в стационарные учреждения социального обслуживания населения, повышение его качества жизни с сохранением возможности проживания дома.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *