Субботники — добрая традиция.

Весна — это не только пора, когда просыпается природа и световой день становится больше. Это еще и смена сезона, время, когда проходят традиционные субботники.

Говорить о субботнике можно в разных ключах: воспевать дух коллективизма, акцентировать внимание на патриотической составляющей, вспоминать славные традиции. Но отбросив идеологические моменты, мы имеем замечательное мероприятие, полезное и очень правильное. Ежегодно люди всех возрастов и профессий выходят на улицы, чтобы привести в порядок территории у своих домов, предприятий, чтобы встретить Первомай и День Победы с чистой территорией, просто пообщаться, хорошо и с пользой провести время.

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

В этом году коллектив АНО СОН «Агат» принял активное участие в уборке территории, прилегающей к офису. Сотрудники убирали мусор, который остается после таяния снега, чистили газоны и тротуары. Субботники – важные и полезные мероприятия, после них в городе очень чисто. Приятно взглянуть, а еще приятнее осознавать, что в этом есть и твоя заслуга!

Призываем всех жителей принять участие в месячнике чистоты в уральской столице!

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *