С прекрасной датой юбилея!

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости и богатейшего жизненного опыта.

Доброй традицией стало поздравление с юбилейными датами граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому в АНО СОН «АГАТ».

29 мая 2021 года Ткаченко Раиса Прокопьевна отметила свое 85-летие.
У Раисы Прокопьевны педагогическое образование, основная часть жизни прошла в г.Челябинске. Работала на мебельной фабрике специалистом по качеству. Своих детей у юбиляра нет, но семейное счастье она обрела во втором браке с мужем-военным, и все его дети и внуки стали ей родными людьми. Даже после смерти супруга они по возможности продолжают навещать Раису Прокопьевну.

Настоящим ангелом-хранителем для Ткаченко Р.П. стал*anosonagat ( социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 6 Калашникова Галина Николаевна,) которая уже много лет дарит своей подопечной тепло и заботу. Приходя к ней, с удовольствием слушаешь её рассказы о непростой и в то же время интересной жизни. Раиса Прокопьевна хорошо помнит события прошедших лет, даты, имена и фамилии людей, с которыми ей приходилось встречаться и общаться, — говорит Галина Николаевна.

В день юбилея социальный работник постаралась создать для Раисы Прокопьевны атмосферу настоящего праздника: украсила дом цветами, шарами, приготовила поздравление. В этот особенный день Галина Николаевна в честь юбиляра сама испекла праздничный торт и пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы близких, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить!

Несмотря на преклонный возраст, подопечная Галины Николаевны радуется жизни, каждому новому дню и благодарит за заботу и внимание, выражая слова благодарности за многолетний добросовестный труд социальному работнику Калашниковой Галине Николаевне.

Радостно было видеть счастливые глаза именинницы, её добрую улыбку и осознавать какая великая миссия у социального работника.

#НовостиАгат#Агат

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *