Поздравляем с Днем рождения! 

Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 Ольга Викторовна Моспан вот уже 17 лет трудится в сфере социального обслуживания, за эти годы накоплен большой опыт работы, отточены профессиональные навыки, грамотно выстроены отношения с подчиненными. 
В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Ольге Викторовне исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаем, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. 

Желаем жить и наслаждаться каждым мигом, быть в гармонии с собой и окружающим миром. Любви, поддержки, понимания, уюта и больше радостных встреч, улыбок близких! Счастья, вдохновения, здоровья, благополучия! 

К нашим поздравлениям присоединяются и получатели социальных услуг, которые благодарны Ольге Викторовне за внимание, умение выслушать, понять и помочь в решении ежедневных бытовых проблем.

Теплые слова и поздравления звучат сегодня и от социальных работников, которые ценят и уважают своего руководителя. 

Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным — настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаем счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: https://agat.office-nko.ru/
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
*фото взято из интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *