До победы только шаг!

27 марта – выборы депутатов городской Думы. В этот день мы все вместе будем решать, как будет жить наш Верх-Исетский район в ближайшие годы.

Сегодня в нашей организации состоялась рабочая встреча с кандидатом в депутаты городской Думы Екатеринбурга Вяткиной Татьяной, которая изложила основные пункты своей программы и ответила на вопросы.

Татьяна Вяткина: ВИЗ – наша ответственность!

После встречи с кандидатом в депутаты стало ясно, что Татьяна Олеговна обладает таким важным качеством как ответственность перед избирателями, мы твердо уверены, что она будет защищать интересы простых людей. Она хорошо знает проблемы нашего района, занимается общественной работой, в постоянном диалоге с людьми.

• Медицина: решить проблему с очередями в поликлинике по ул. Московская, 2;
• Поддержка старшего поколения: усилить меры социальной поддержки в сложных экономических условиях, создать во дворах зоны отдыха для представителей старшего поколения (установить лавочки, разбить цветники, организовать зеленые насаждения), открыть новые клубы по интересам для пенсионеров и ветеранов;
• Благоустройство: разработать и продвинуть принятие районной программы «Детскую площадку в каждый двор!», организовать своевременную уборку снега с дорог, тротуаров и крыш домов, усилить административный и общественный контроль за работой ЖКХ, провести плановые ремонты домов, подъездов, систем водоснабжения и отопления, способствовать организации постоянного вывоза мусора и уборки контейнерных площадок, провести сезонные работы за цветниками, организовать обрезку зеленых насаждений;
• Ремонт дорог: включить Верх-Исетский район в общегородскую программу строительства и ремонта автомобильных дорог, отремонтировать тротуары и заменить дорожные бортовые камни в микрорайоне Заречном.

5 причин голосовать за Вяткину Татьяну:

  1. Известный в районе общественник
  2. Живет рядом с нами
  3. Умеет решать общегородские проблемы
  4. Защищает интересы простых людей
  5. Народная программа

А еще это удивительно интересный, доброжелательный и открытый человек. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: https://agat.office-nko.ru/
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *