Поздравление ветеранов

День Победы в Великой Отечественной войне до сих пор остаётся одним из главных праздников в нашей стране, а память о тех, кто не вернулся домой, бережно хранится в каждой семье. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей.

В преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, социальный работник АНО СОН «Агат», Дудакова Марина Сергеевна, начала поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны — получателей социальных услуг на дому с наступающим праздником — Днём победы.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

«Низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!»

#НовостиАгат

Контакты :

Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *