Все для победы!!!

         Никто не должен забывать всех ужасов Великой Отечественной войны. Ту цену, которые отдали сотни людей в этой борьбе. Забыть — это значит предать настоящее и прошлое. Настоящие события не могут оставить равнодушным ни одного человека.

Трудности всегда сближали наш народ. И сегодня, как никогда, важно быть единым целым.

          Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО. Создано   много различных проектов и пунктов сбора помощи фронту. Организуются мероприятия по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей, армейского душа, сбору средств гигиены для солдат и гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

          Сотрудники АНО СОН «Агат» приняли активное участие в волонтерской работе по поддержке наших бойцов на фронте, конкретно в изготовлении окопных свечей. Для чего нужна окопная свеча: с помощью такой свечи, можно подогреть воду, погреть руки, просушить обувь, разогреть еду.  Она горит до восьми часов. В окопе огня не видно, такую свечу можно потушить и зажечь заново. Незаменима она и в розжиге костров. Казалось бы, консервная банка, полоски картона, парафин, простота изготовления.  Но как важна и необходима эта вещь на фронте.

Каждый из нас может внести свою лепту для родной страны. Главное, не остаться равнодушным.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *