Все для фронта! Все для победы! За Родину! За Мать!

             Все для фронта! Все для победы! За Родину! За Мать! Это лозунги Великой Отечественной войны. Разве могли  мы предположить, что они будут актуальны в XXI веке!!!

           Военные действия  происходят здесь и сейчас на границе нашей Родины. Желание помочь нашим солдатам, объединяет  людей в тылу. Отклик   на сбор помощи  армии идет моментальный, никто не остается равнодушным. Сотрудники АНО СОН «АГАТ»  никогда не остаются в стороне, и на протяжении длительного времени участвуют в сборах помощи фронту. Помогают не только сотрудники, но и подопечные организаций. Бабушки вяжут носки, покупают средства гигиены. Коллективом организации было собрано несколько коробок с продуктами, перевязочными материалами, предметами первой необходимости, одеждой. Все было передано в Православную Службу Милосердия города Екатеринбурга.

          Сбор в поддержку воинов продолжается: «Все для фронта! Все для победы!» Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл. Как бы хорошо обеспечена армия не была, мы должны показать им свою поддержку, собрать гуманитарную помощь, сказать теплое слово. Это наши ребята! Кто их еще поддержит?

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-25

Наша почта: agat@center-nko.ru

Сайт: https://agat.center-nko.ru

Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *