26 октября Праздник приятных неожиданностей

     В этот замечательный день люди дарят друг другу счастье, улыбки и хорошее настроение. Это прекрасный шанс для того, чтобы уделить все свое внимание своим близким и друзьям.

    Что может быть приятнее, чем неожиданный подарок? И неважно, что это: шоколадка к чаю или улыбка незнакомого человека. Как гласит народная мудрость, делать подарки приятнее, чем их получать. Поэтому стоит заранее запастись и шоколадками, и улыбками, и весь день радовать окружающих добрыми поступками. Мудрецы утверждают, что все хорошие дела возвращаются к людям сторицей. Можно просто помочь бабушке перейти дорогу, позвонить старой подруге, с которой не виделись со школьной скамьи или с прошлой пятницы или нагрянуть к ней в гости с тортиком либо другой приятной неожиданностью. Не нужно сидеть на месте без дела и надеяться на то, что что-нибудь хорошее само по себе нежданно произойдет.

     Никому не известна история появления данного праздника, но это не повод его не отмечать.

Для некоторых этот праздник даже становится некой традицией. Подобный обычай способен благотворно повлиять на отношения с окружающими людьми. Благодаря такой традиции семья еще больше сплотится, а друзья станут еще ближе. К тому же проявление доброты показывает человека с положительной стороны. Спонтанные подарки и добрые дела – это положительные эмоции. Даже ученые признают тот факт, что хорошее настроение благотворно влияет на здоровье человека.

      Праздник приятных неожиданностей – это великолепный повод подарить себе и окружающим положительные эмоции. В современном мире этот праздник актуален как никогда.

     Сотрудники АНО СОН «АГАТ» всегда готовы поддержать людей, нуждающихся в социальной помощи и делом, и добрым словом, получая в ответ положительные эмоции и благодарности от своих клиентов.

*Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-25

Наша почта: agat@center-nko.ru

Сайт: https://agat.center-nko.ru

Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *