Весенняя неделя добра 

В АНО СОН «АГАТ» продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»:
Наши социальные работники совместно со студентами-волонтерами Свердловского областного медицинского колледжа, под руководством опытных педагогов, проводят комплексные уборки, гладят, а также моют окна у маломобильных граждан, получающих социальные услуги на дому в АНО СОН «АГАТ». 

Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к своей работе. Ведь важна не только физическая помощь, но и теплое общение в процессе работы. 
Таким образом, была оказана помощь более 20 получателям услуг АНО СОН «АГАТ», которые очень благодарны за участие в их проблемах и позитивный заряд, который получили от молодых и активных ребят.

Студенты выполнили не только заранее оговоренную работу, но и сами спрашивали, чем еще можно помочь. Подопечные АНО СОН «АГАТ» так же не «подкачали» и чаем ребят напоили и сладости с собой дали!
Решая поставленные задачи, волонтеры не только привносят в общество “социальный заряд”, обеспечивающий его улучшение.

Прежде всего их деятельность – один из эффективных способов, способных заставить окружающих задуматься о насущных проблемах, препятствиях, совместное преодоление которых может пойти на благо каждого из нас!

*Фотографии размещены с разрешения субъекта персональных данных.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: https://agat.office-nko.ru/
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

*Изображение взято из Интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *