ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ ВРАЧА-ХИРУРГА

04 октября 2021 года исполнилось 100 лет Зуевой Любовь Ивановне.
Любовь Ивановна родилась в поселке Кокшаровский, Камышловского района Свердловской области. После окончания школы поступила в медицинский институт, закончила обучение в тяжелые военные годы и в 1943 году была призвана в ряды Советской Армии.
Совсем юная Любовь Ивановна сразу попала в военно-полевой госпиталь артиллерийского полка в должности военного-полкового врача хирурга. Великую Отечественную войну Любовь Ивановна закончила в звании капитана медицинской службы. За боевые заслуги награждена медалями и Орденом Отечественной войны второй степени. Победу Любовь Ивановна Зуева вместе с сослуживцами встретила в Германии.

В Свердловск, на постоянное место жительства, Любовь Ивановна переехала в 1956 году и начала трудиться врачом во второй Городской больнице, где прослужила 25 лет и вышла на заслуженный отдых.

Любовь Ивановна Зуева воспитала двоих дочерей и сына, ее всегда окружают заботой внуки и правнуки.

Поздравить Любовь Ивановну пришли представители Управления социальной политики и Центра социального обслуживания населения Верх-Исетского района г. Екатеринбурга, а также заведующая городской библиотекой. Они передали Любовь Ивановне поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и ценные подарки от Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева и Правительства Свердловской области.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *