День учителя!

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя . Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Настоящий учитель — это не только человек, который учит детей наукам, он сам — пример для подражания во всех смыслах — нравственном и духовном. Воспитание достойного молодого поколения — это миссия, это цель жизни каждого учителя. Настоящий учитель — это не просто человек, дающий знания, — это человек, полностью отдающий себя детям. Учителем стать невозможно, им надо родиться.

Только повзрослев, мы понимаем, какой огромный труд, усилия, знания вкладывали в нас наши учителя, чтобы мы могли стать в дальнейшем достойными людьми.

АНО СОН «Агат» поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником! Выражаем огромную благодарность нашим партнёрам: Свердловскому медицинскому колледжу, ЕДШИ № 14 им. Свиридова, за помощь и участие в общественных мероприятиях!

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *