Социальная и психологическая помощь семьям мобилизованных.

        На данный момент наша страна переживает сложный период. Очень многие организации, разного уровня и форм собственности включились в работу по реализации комплекса мер, направленных на оказание помощи и поддержки граждан, призванных на военную службу по мобилизации, и членов их семей.

        АНО СОН «АГАТ» также не оставляет без внимания и оказывает посильную помощь родственникам мобилизованных из числа клиентов и сотрудников организации, а также регулярно участвует в сборе благотворительной помощи для участников СВО.

         В рамках данного направления работы у нашей организации появился новый партнер — Школа патронажного ухода «Внимание и забота» (г. Москва), который реализует проект «Надежный тыл: поддержка семей участников специальной военной операции» при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на помощь семьям, в которых родственник получил ранение в ходе СВО и ему требуется уход, психологическая поддержка или поддержка соцработника. Специалисты школы очно (для жителей Москвы и Московской области) и дистанционно (для других регионов) проводят для родственников участников СВО занятия по патронажному уходу. Подробнее ознакомиться с темами занятий и зарегистрироваться на проект можно на сайте школы по ссылке https://allnurses.ru/nadezhnyj-tyl.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *