«Рожденные в СССР»

Именно так называется программа телеканала «Ностальгия», полюбившаяся многим зрителям, которую вот уже 15 лет в прямом эфире ведет телеведущий Владимир Глазунов.

Известный российский телеведущий, продюсер и режиссер, член Союза журналистов России Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии, причем делает он это так, как никто другой.

На сегодняшний день Владимира Глазунова называют одним из лучших чтецов. Виртуозно владея специальными выразительными средствами искусства художественного чтения, ему удается передать всю палитру и глубину авторских переживаний.

В рамках большого поэтического тура 15 июня 2021 в 19.00 во Дворце культуры Железнодорожников состоялся концерт Владимира Глазунова в формате поэтического моноспектакля «Ностальгия по настоящему» в музыкальном сопровождении композитора Сергея Сиротина. На поэтический вечер пришли работники АНО СОН «АГАТ» и их подопечные – получатели социальных услуг.

В программе прозвучали стихи А. Ахматовой, А. Вознесенского, Э. Рязанова, А. Пугачевой, И. Самариной-Лабиринт, М. Котовой, Э. Твита, Д. Балыко, Г. Заренковой и других авторов.

Не случайно на всех выступлениях Владимира Глазунова даже мужчины застенчиво смахивают слезу, не говоря уже о зрителях-женщинах.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что, как минимум, каждому третьему взрослому жителю нашей страны, да и не только нашей, родные и друзья присылали стихи в исполнении Владимира Глазунова.

Кроме того во время своего концерта Владимир с удовольствием рассказывает о многочисленных звездных гостях программы «Рожденные в СССР», что делает встречу с ним еще более интересной.

#НовостиАгат#Агат#НовостиОфисНКО

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *