Прививаемся дома

Массовая вакцинация от коронавируса в Екатеринбурге началась еще в 2020 году. Однако в начале этого года ее темпы снизились из-за небольшого числа заболевших. Ситуация кардинально поменялась в июне 2021. В Екатеринбурге, как и в других городах России, количество заболевших начало стремительно расти. Соответственно увеличилось и число желающих сделать прививку от COVID-19. 

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) населения Верх-Исетского района г.Екатеринбурга организована и с 08.12.2021 начала проводиться совместная прививочная кампания с участием медицинского персонала поликлиники № 3 ГБУЗ СО «ЦГБ № 2 им.Миславского» под руководством заведующей поликлиникой Ольги Петровны Феглер и сотрудников АНО СОН «АГАТ» среди маломобильных граждан пожилого возраста и инвалидов. 

Для проведения данного мероприятия наша организация предоставила свой автомобиль. За один день было привито на дому 8 получателей социальных услуг. Совместная работа продолжается. 

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *