90 лет – награда за достойную жизнь!

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 6 АНО СОН «АГАТ» Марина Дудакова пришла поздравить свою подопечную Маргариту Алексеевну Лупейко с 90-летним юбилеем.

В этот знаменательный для Маргариты Алексеевны день социальный работник торжественно вручила юбиляру поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и подарок от депутата Екатеринбургской городской Думы Сергея Владимировича Мелёхина.

Ежегодно депутат Мелёхин С.В. передает поздравления и памятные подарки юбилярам Верх-Исетского района г.Екатеринбурга, за что они искренне благодарны.

Маргарита Алексеевна рано осталась без родителей, воспитывала ее бабушка. Закончила техникум легкой промышленности. Трудовую деятельность начала в Великую Отечественную войну. С 04.02.1943 года работала бухгалтером. Трудовой стаж 39 лет, из них 29 лет проработала на ВИЗе. Муж Маргариты Алексеевны работал сталеваром на этом же заводе, прожили вместе больше полувека.

Сейчас Маргарита Алексеевна живет одна, и детей у нее нет. Но социальный работник Марина Сергеевна Дудакова стала для нее по-настоящему близким человеком, дарящим свое тепло, заботу и участие.

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО БЛИЗКИЕ ВАМ ЛЮДИ, ЗНАКОМЫЕ, СОСЕДИ ОДИНОКИ И НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

#НовостиАгат#Агат#НовостиОфисНКО

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *