Акция «Во благо здоровья». Выездная проверка стоп.

18 мая 2023г., в рамках акции «Во благо здоровья», в АНО СОН «АГАТ» прошло мероприятие — Здоровые суставы ног.

Данное мероприятие организовано благодаря помощи нашего учредителя «Агентства лучших социальных инициатив» в лице директора Лесных А.А. и в этот раз партнером выступила федеральная сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА», специалисты которой провели выездную проверку стоп для получателей услуг и социальных работников нашей организации, всего 25 человек.

Здоровые суставы это один из основных факторов, необходимых для улучшения качества жизни. Ежегодная, регулярная проверка стоп входит в перечень медицинского обследования.

День здоровья суставов включал в себя:

  1. Проверку состояния стоп на высокотехнологичном немецком оборудовании (врачом, экспертом по ортопедии) в результате которой все клиенты получили снимок и рекомендации по необходимой коррекции. В случае подозрения на патологии, которые требуют дополнительного обследования, выписывалось направление в любой ортопедический салон «ОРТЕКА», где можно будет дообследоваться.
  2. Консультацию по вариантам коррекции стоп на основании выписанного рецепта (стельки, корректоры стопы, тейпирование, индивидуальное ортезирование)
  3. Возможность заказа индивидуальных стелек из представленного ассортимента.
  4. Приобретение обуви (домашняя, рабочая, сезонная).

Все консультации были оказаны бесплатно, на продукцию будут предоставлены скидки и комплексные предложения.

Получатели услуг и сотрудники АНО СОН «АГАТ» были благодарны за предоставленную возможность проверить здоровье и позаботиться о себе.

В рамках акции «Во благо здоровья» наша организация, совместно с партнером сетью ортопедических салонов «ОРТЕКА», планирует провести еще несколько подобных мероприятий в рамках программы «Здоровые суставы ног».

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *