Прямая линия Президента Владимира Путина

30 июня 2021 года Президент России Владимир Путин провел традиционную, восемнадцатую по счету «Прямую линию». За 3 часа и 42 минуты глава государства ответил на 68 вопросов. Главными темами разговора стали вакцинация, рост цен, социальные выплаты. Президент ответил на вопросы о безработице, социальных проблемах, газификации, экологии и интернете. Владимир Владимирович также рассказал о своей прививке и о том, как он видит процесс передачи власти.

События многие ждали два года, ведь в прошлом году оно не состоялось из-за пандемии коронавируса. Путин несколько часов отвечал на вопросы граждан России и слушал о проблемах, которые нас всех волнуют.

Наши получатели социальных услуг с большим интересом смотрели прямую линию с Президентом, горячо обсуждали и делились впечатлениями со своими социальными работниками.

На фото жительница Академического Киселева Валентина Николаевна, которая за 18 лет не пропустила ни одной трансляции прямой линии с Президентом РФ, с социальным работником ОСОД-4 Пыхтеевой Татьяной Анатольевной.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *