Доска почета!!!

По итогам работы за 1 квартал 2023 среди всех сотрудников АНО СОН «АГАТ» были выбраны лучшие для ДОСКИ ПОЧЕТА!

Карелина Ирина Витальевна – социальный работник ОСОД № 1

Ирина Витальевна работает социальным работником 19 лет, имеет огромный опыт. За время работы проявила себя как добрый, чуткий, способный к сопереживанию, милосердный специалист. У Ирины Витальевны огромное желание помогать людям, всегда сохраняет спокойствие и невозмутимость в любой сложной ситуации, корректно обращается с подопечными.

Ирина Витальевна добросовестно выполняет свои служебные обязанности, необходимые бытовые работы, доброжелательно, с пониманием и уважением относится к получателям социальных услуг, что помогает завоевать доверие пожилого человека, его желание сотрудничать. Подопечные относятся к Ирине Витальевне с огромной симпатией и благодарностью. В коллективе пользуется уважением.

Остапчук Светлана Владимировна социальный работник ОСОД № 2

            Светлана ВладимировнаРаботает в АНО СОН «Агат» с 2021 года и за это время зарекомендовала себя как человек ответственный, отзывчивый и исполнительный. Умеет устанавливать и поддерживать контакты, понимать людей, проявлять активность, общительность. Она способна сопереживать и одновременно находить реальное решение проблем своих подопечных. Ее труд неразрывно связан с такими личностными качествами как доброжелательность, милосердие, коммуникабельность, честность и порядочность. Регулярно получает благодарственные письма и положительные отзывы своих подопечных.

Отличается деликатностью в общении с коллегами, за что имеет уважение в коллективе.

Савицкая Татьяна Валентиновна социальный работник ОСОД № 5

           Татьяна Валентиновна работает социальным работником с 2022 года. Она является надежной опорой нуждающимся людям.  Ее характеризует неутомимое трудолюбие, способность выполнять все быстро, добросовестно, грамотно, с душевным теплом, не считаясь с личным временем. Подопечные отзываются о Татьяне Валентиновне с искренней благодарностью.

Татьяна Валентиновна доброжелательна и открыта в общении, всегда откликается на просьбы коллег об оказании помощи.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *