АНО СОН «Агат» продолжает работу по организации активного культурного отдыха

         АНО СОН «Агат» продолжает работу по организации активного культурного отдыха для получателей социальных услуг. В преддверии новогодних праздников, с целью  создания праздничного настроения, для наших клиентов было организовано посещения кинотеатра.

         21.12.2022г. кинотеатр «Киноплекс» ТРЦ «Карнавал» предоставил клиентам нашего Центра благотворительную помощь в виде возможности бесплатно посетить киносеанс фильма «Сердце Пармы». Зрители с увлечением наблюдали за историей отношений древнерусского князя и молодой язычницы на фоне противостояния двух цивилизаций. После просмотра наши пенсионеры смогли обсудить увиденное, поделиться впечатлениями о фильме, и просто приятно пообщаться друг с другом.

         Подобные культурные мероприятия нацелены в первую очередь на минимизацию дефицита общения у пожилых людей, вовлечение их в активную социальную жизнь, развитие интереса к современным культурным событиям.

         Наши получатели социальных услуг выразили огромную благодарность кинотеатру «Киноплекс»   и   АНО СОН «Агат» за организацию и проведение данного мероприятия.

*Согласие на использование персональных данных получено.
Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *