105 лет профсоюзному движению в Свердловской области!

1 февраля 2023 года профсоюзное движение в Свердловской области отметило свою 105-ю годовщину. В этот праздничный день состоялось открытое заседание профсоюзного комитета АНО СОН «Агат». На заседании были подведены итоги работы, поощрены активные члены профсоюзной организации и благотворители -неравнодушные люди, оказывающие поддержку нашему профсоюзу в решении уставных задач.

Участников заседания с праздником поздравила Юлия Вениаминовна Валеева — представитель Территориальной профсоюзной организации социальных работников Свердловской области.

В этот праздничный день в собрании профсоюзного актива приняла участие Елена Николаевна Гридина, директор АНО СОН «Агат». На встрече было подчеркнуто, что руководство социальной службы видит решение проблем, волнующих социальных работников, только в совместной работе с профсоюзом.

Накануне Дня профсоюзного активиста представители нашего профкома от души и креативно поздравили с юбилеем коллег с помощью видеоконференц-связи.

Дорогие коллеги, мы от всей души поздравляем каждого профсоюзного активиста! Наша сплочённая работа способствует не только решению затруднительных ситуаций отдельных членов Профсоюза, но и совершенствует и двигает вперед всю систему социальной службы. Оставайтесь и впредь такими неравнодушными, инициативными, ответственными! С праздником!

Профсоюзный комитет

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *