С Юбилеем!!!

             В январе коллектив АНО СОН «Агат» от всей души поздравил с замечательным юбилеем получателя социальных услуг Гавриш Галину Борисовну и вручил Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина.

Галина Борисовна Гавриш родилась 15 января 1933 года на Урале в городе Свердловске.  Детство считается самым счастливым   и беззаботным периодом жизни человека. А на детей военного лихолетья легли взрослые заботы, работа и горе. Когда началась Великая Отечественная война, Галина Борисовна училась в школе, перешла во второй класс.  В это время она с родителями жила в городе Каменск-Уральском, отец работал на строительстве стратегически-важных предприятий. Мы живём на Урале и знаем, что как раз на Урале и ковалась Победа. Ребята, вместе со взрослыми, трудились для того, чтобы наша страна победила, чтобы будущее поколение не знало тягот войны. Классы были переполнены, учились по 60 человек, с захваченных врагом территорий прибывали эвакуированные дети, вспоминает Галина Борисовна. Учебу в школе совмещали с работой в сельском хозяйстве, выращивали овощи и зерно, собирали урожай. Было очень тяжело, но в то же время, мы жили очень дружно.

Советские дети приняли на свои хрупкие плечи непосильные тяготы, целое поколение было лишено мирного детства. В Свердловске Галина Борисовна в 1951 году окончила школу и поступила в Медицинский институт. В системе Здравоохранения проработала 41 год акушером-гинекологом.  Я рада тому, что связала свою жизнь с медициной, поскольку при всех сложностях и особенностях этой профессии очень люблю то, чем занималась, говорит наш юбиляр. Галина Борисовна! С 90-летием! Какой солидный и уважаемый возраст! Сердечно поздравляем Вас с этим юбилеем!  Хотим искренне от всего сердца поблагодарить за Вашу великую мудрость, жизненный опыт. Вы замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Пусть душа всегда остается молодой! Желаем вам здоровья, хорошей жизни без невзгод. По-настоящему радуйтесь каждому дню, будьте в заботе и окружении близких и родных!

*Согласие на использование персональных данных получено.

*Изображения взяты из Интернета


Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *