Знакомство со стандартами социальных услуг

Сопровождение в медицинские организации
Посещение врачей с целью получения консультации или назначения лечения, одно из важнейших факторов в заботе о здоровье в пожилом возрасте. Но часто самостоятельный поход в поликлинику становится проблемой. Виной тому может стать физическая слабость, головокружение, невозможность самостоятельно спуститься или подняться по лестнице. 

Для решения данной проблемы, получатели услуг АНО СОН АГАТ могут воспользоваться услугой сопровождения в медицинские учреждения.

При оказании услуги социальный работник поможет в посадке, высадке из транспортного средства, в снятии и надевании верхней одежды, сопровождение клиента по кабинетам. 

Услуга, в рамках стандарта социальных услуг предполагает сопровождение в медицинское учреждение (1 услуга до 1 часа рабочего времени), и из медицинского учреждения (1 услуга до 1 часа рабочего времени). В рамках стандарта клиент может получить 2 услуги в месяц. Общее время, затраченное на сопровождение клиента, не превышает 2 часов. 

Стоимость услуги, при получении услуг за плату, составляет 24,90 рублей, согласно тарифам, утвержденным Постановлением РЭК от 25.07.2018г. № 104-ПК. 

При получении услуги сопровождения, клиент может воспользоваться дополнительной услугой доставки граждан к социально-значимым объектам на автомобиле АНО СОН «АГАТ» по коммерческой расценке 150р\час. 

В АНО СОН «АГАТ» 48 социальных работников. При сопровождении в больницу социальный работник поможет избежать лишних стрессов, а также проследит за тем, чтобы клиент не забыл никаких рекомендаций врача и четко им следовал в дальнейшем. 

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: https://agat.office-nko.ru/
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

*Изображение взято из Интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *