Всемирный день фотографии

              Фотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни.

          Поэтому не удивительно, что у этого явления есть и свой персональный праздник – Всемирный день фотографии, который все фотографы и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа. 

            Фотография, которая сегодня прочно утвердилась практически во всех сферах нашей жизни, имеет давнюю историю. Но именно дагерротипия – процесс получения изображения на металлической пластине – считается первым практическим способом фотографирования.

            Конечно же, особое место фотография занимает в жизни тех, кто выбрал это занятие своей профессией, ведь их работу по праву можно назвать искусством. Поэтому сегодня всех фотографов можно поздравить и с профессиональным праздником.

          Вообще, Всемирный день фотографии – это праздник всех, кто любит фотографировать и фотографироваться. Среди получателей услуг АНО СОН «АГАТ», тоже есть люди, много лет увлекающиеся фотографией . И путь они не профессиональные фотографы, но в  каждое свое творение они вкладывают душу. Результаты творчества наших пенсионеров вызывают глубокие чувства и неподдельные эмоции у зрителей. Этот вид деятельность помогает нашим клиентам реализовывать свой творческий потенциал и нести красоту в мир.

 Смело берите в руки любую технику, способную запечатлеть незабываемые моменты и виды, и вперед!

*Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *