ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 

В четверг, 3 марта, в стенах Центра культуры и искусства «Верх-Исетский» состоялся традиционный весенний прием Главы Администрации Верх-Исетского района, на который были приглашены и представители АНО СОН «АГАТ». 

Торжество, посвященное Международному женскому дню прошло, на двух главных площадках центра культуры – Колонный и Концертный залы. Помещения были украшены особым образом – гирлянды цветов и струящиеся ткани ниспадали со стен и с колосников сцены. В праздничную атмосферу гости центра культуры попадали еще до концертного зала. Так, в Колонном зале играла живая музыка. Сам же концерт начался с торжественного выступления Главы Администрации Верх-Исетского района Андрей Морозов. 

— В преддверии замечательного весеннего праздника — 8 марта — от всех мужчин Верх-Исетского района и города Екатеринбурга примите самые теплые поздравления и пожелания, — произнес со сцены Андрей Михайлович, — Женщины во все времена вдохновляли мужчин на подвиги, свершения, новые открытия. Женщины всегда являлись хранительницами очага, домашнего уюта. В этот предпраздничный день я желаю вам здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, успехов во всех ваших начинаниях и, конечно же, любви. И пусть ваша любовь спасет этот мир и предаст уверенность нам, мужчинам, в такое непростое время. 

В этот день на сцене Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» выступили лучшие творческие коллективы Екатеринбурга: арт-группа «Живые голоса», танцевальный коллектив «Эсста», ансамбль спортивного бального танца «Юность», скрипичный дуэт «V-ply», театр огня «Тандава», коллектив «Черный бриллиант» и многие другие.

 Артисты представили настоящий калейдоскоп сценического искусства – от вокального до циркового. 

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *