Празднование Дня города в Академическом районе

Второй год подряд из-за пандемии празднование Дня города в Академическом районе проходит в режиме онлайн. Новый район Екатеринбурга продлил празднование Дня города на целую неделю. Многочасовая трансляция с концертом и интересными гостями будет доступна в интернете следующие семь дней.

Трансляция празднования Дня города ведется из специальной студии на перекрестке улицы Вильгельма де Геннина и проспекта Академика Сахарова. В ходе эфира новый район города поздравили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Золото под мостом

Добавил красок в Академическом известный художник Philippenzo, который создал под мостом через реку Патрушиху, рядом с Преображенским парком, удивительное граффити с 3D-эффектом. Мощная кирка выбивает из твёрдой породы камень, а за ним виднеется золотая жила из самородков.

Художник трудился над граффити по ночам. И закончил как раз ко Дню города. В процессе создания объёмного рисунка его работа уже привлекла интерес местных жителей, а по завершении люди начали приходить и фотографироваться с новой достопримечательностью.

Она представляла собой фотозону ярко-зелёного цвета. Её оформили таким образом, что на фотографии создаётся эффект хромакея, когда человек будто парит в воздухе.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:


Телефон: 8 (922) 022-11-33
Сайт:  agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *