Месячник, посвященный празднованию Дня пенсионера

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области» в последнее воскресенье августа отмечается День пенсионера в Свердловской области.

С 29 августа по 1 октября 2021 года проходит месячник, посвященный празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, который завершится Международным днем пожилого человека – 1 октября.
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пенсионера Свердловской области!

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Наше учреждение проводит мероприятия, приуроченные к этой дате.

Ученики школы искусств ЕДШИ № 14 им. Свиридова в рамках месячника готовят творческие работы: поделки, рисунки, открытки, а также музыкальные выступления для пожилых граждан и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании в АНО СОН «АГАТ». 23 сентября 2021г. концерт, посвященный Дню пожилого человека, смогут посетить 10 подопечных АНО СОН «АГАТ». Остальные желающие смогут посмотреть концерт в режиме видеозаписи.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *