ДОСКА ПОЧЕТА!

По итогам работы за октябрь 2022 среди всех сотрудников АНО СОН «АГАТ» были выбраны лучшие для ДОСКИ ПОЧЕТА!

Хитева Виктория Валерьевна социальный работник ОСОД №1

Виктория Валерьевна работает социальным работником с начала 2020 года. За время работы проявила себя как ответственный, активный, коммуникабельный специалист, имеет хорошие организаторские способности, высокую работоспособность и интерес к работе с людьми, желание помогать подопечным. Всегда вникает в проблемы людей, оказывает им психологическую и моральную поддержку, помогает связаться с государственными и муниципальными организациями.

Виктория Валерьевна проявляет активную жизненную позицию, учувствует в жизни организации, проявила себя в сборе помощи для СВО. В отделении всегда готова подменить коллег, откликается на просьбы о помощи.

Сергаева Наталья Алексеевна социальный работник ОСОД №2

Наталья Алексеевна работает в социальной сфере с 2013 года. За период работы в социальной сфере зарекомендовала себя как профессиональный, добросовестный и исполнительный работник. Ее отличают такие качества как организованность, энергичность и аккуратность в работе. К выполнению рабочих задач Наталья Алексеевна подходит основательно и вдумчиво. Очень внимательна к своим подопечным, готова по первому зову прийти к ним на помощь.

Новохатская Галина Юрьевна, социальный работник ОСОД №5

Галина Юрьевна работает в социальной сфере с 2000 года, ее высокий профессионализм позволяет оперативно и корректно решать возникающие проблемы. При общении с подопечными она всегда доброжелательна и тактична. Галину Юрьевну характеризует трудолюбие, способность выполнять все быстро, добросовестно, с душевным теплом.     За период работы получила много положительных отзывов от своих подопечных.

*Согласие на использование персональных данных получено.

#НовостиАНОСОНАгат #НовостиАгат #Агат #АНОСОНАгат
Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *