Доска почета СЕНТЯБРЬ 2022

По итогам работы за сентябрь 2022 среди всех сотрудников АНО СОН «АГАТ» были выбраны лучшие для ДОСКИ ПОЧЕТА!

Долганова Наталья Сергеевна заведующая отделением ОСОД №2

Наталья Сергеевна ответственный, отзывчивый и доброжелательный человек. За время трудовой деятельности показала себя практичным, грамотным руководителем. Обладает высокими профессиональными знаниями, всегда готова быстро принимать решения, нести ответственность за свои решения и за действия подчиненных.

Наталья Сергеевна принимает активное участие в жизни коллектива, является членом Первичной профсоюзной организации. Проводит большую общественную работу с различными организациями по проведению мероприятий для сотрудников АНО СОН «АГАТ».

Мамакова Татьяна Вячеславовна социальный работник ОСОД № 3

Татьяна Вячеславовна работает в социальной сфере с 2011 года. За время работы зарекомендовала себя как исполнительного и ответственного работника. В коллективе пользуется уважением и расположением коллег. Качество и сроки выполнения услуг соответствуют требованиям и  графику обслуживания. Отличается открытостью, добротой и отзывчивостью. Своевременно решает возникающие проблемы пожилых людей. Татьяна Вячеславовна умеет найти нужный подход к каждому клиенту, ко всем проявляет отзывчивость, заботу и доброжелательность. Умеет сопереживать, быть терпимой, тактичной и искренней.

Татьяна Вячеславовна имеет большое количество устных и письменных благодарностей от получателей социальных услуг АНО СОН «АГАТ».

Кортунова Наталья Борисовна социальный работник ОСОД №6

Наталья Борисовна работает в социальной сфере с 1995 года. Является профессиональным специалистом по организации сурдокоммуникации и стала незаменимым сотрудником в общении между слабослышащими людьми и остальным миром.

Со своими получателями социальных услуг у нее достигнута полная психологическая совместимость, создан благоприятный микроклимат в общении с ними. Она находит индивидуальный подход к каждому, откликается на любую просьбу. За время работы Наталья Борисовна проявила себя, как ответственный, обязательный и грамотный специалист. Умеет планировать свою работу, добросовестна и исполнительна.

Наталья Борисовна награждена Благодарственным письмом от Министерства социальной защиты населения Свердловской области и Почетной грамотой Губернатора Свердловской области.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-25

Наша почта: agat@center-nko.ru

Сайт: https://agat.center-nko.ru

Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *