Благотворительная акция БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

Духовно-просветительский благотворительный фестиваль «Дни Белого цветка» проводится в Екатеринбурге в юбилейный десятый раз. В 2022 году фестиваль отмечает 111 лет с проведения первого мероприятия в этом направлении. Это проект, в рамках которого планируется организовать просветительские лекции, мастер-классы с рассказами о представителях Царской семьи и традициях благотворительности в России. Также планируется проведение фотоконкурса, благотворительных акций, концертов и конкурсов, вечера благотворителей.

Мероприятие направлено на развитие общественной инициативы по возрождению дореволюционного праздника Белого цветка в Екатеринбурге как одного из значимых событий городской и региональной жизни. Это дни благотворительности, заботы о ближнем, тепла и доброты всего русского народа. Фестиваль объединит тысячи людей в помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: беженцам, тяжелобольным, сиротам и одиноким старикам. Сблизит и сплотит семьи в подготовке к этому празднику. Поднимет культуру благотворительности в России в целом.

В начале фестиваля в благодарность за пожертвование каждый сможет получить живой белый цветок в некоторых храмах нашего города.
Все пожертвования будут направлены помощь беженцам и другие дела милосердия.

Сотрудницы АНО СОН «АГАТ» также решили принять участие в этой акции и получили в подарок белый цветок – символ благотворительного фестиваля.

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: https://agat.office-nko.ru/
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833

*Изображение взято из Интернета
**Фотографии размещены с разрешения субъекта персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *