АНО СОН «АГАТ» запускает в этом году акцию «Во благо здоровья».

В рамках акции, в офисе АНО СОН «АГАТ», в течение недели с 24 – 28 апреля проводилась выездная бесплатная проверка зрения для получателей услуг нашей организации – это граждане пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями и ветераны Верх-Исетского района г. Екатеринбурга.

Наша работа направлена не только на удовлетворение бытовых потребностей пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и ветеранов, но и на расширение их круга общения, предоставление им возможности жить полноценной жизнью, не ограниченной только стенами дома, не смотря на возраст и ухудшение состояния их здоровья.

Для повышения качества жизни наших получателей услуг мы стараемся привлекать различных партнеров.

Данное мероприятие организовано благодаря помощи нашего учредителя «Агентства лучших социальных инициатив» в лице директора Лесных А.А., а также нашего партнера сети салонов оптики «Культура зрения». Хочется сказать им спасибо за проведение бесплатной проверки зрения более чем у 140 наших подопечных. Получатели социальных услуг также выразили сердечную благодарность за организацию этого мероприятия.

В рамках акции «Во благо здоровья» в ближайшее время планируется проведение еще одного мероприятия — Здоровые сустав ног, с привлечением уже других партнеров.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Наша почта: agat@center-nko.ru
Сайт: https://agat.center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonagat
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66671955148833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *