1 октября – Международный День пожилого человека

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
В этот день мы поздравляем своих получателей услуг АНО СОН «Агат»,
Желаем здоровья и долгих лет жизни!

Так же к нашему поздравлению присоединяются воспитанники Екатеринбургской детской школы искусств №14 им. Г. В. Свиридова. Ребята своими руками сделали открытки, в которых написали свои поздравления и пожелания.

Так же к нашему поздравлению присоединяются воспитанник Екатеринбургской детской школы искусств №14 им. Г. В. Свиридова. Ребята своими руками сделали открытки, в которых написали свои теплые поздравления и пожелания.

В детском саду №131 ОАО «РЖД» и детско-юношеском центре «Вариант» в честь праздника дети смастерили поделки в осенней тематике, что бы так же порадовать пожилых людей.

Выражаем огромную благодарность руководству данных учреждений: Ирине Валерьевне Шульгиной, Алле Юрьевне Фроловой за участие в подготовке поздравлений!

Контакты для связи АНО СОН «Агат»:
Телефон: +7 (343) 227-11-25
Сайт: agat.office-nko.ru
Почта: agat@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonagat
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671955148833
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Агат-108295741367885/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *